
Губка кухонная для мытья посуды "Макси Одесса" - 5 шт / Губка поролоновая для мытья посуды
- В наличии
- Код: 2409
29 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Губка кухонная
Количество в упаковке: 5 шт. |
В ящике: 60 шт. |
Используется для мытья посуды, а также очистки рабочих поверхностей, раковин, туалетов и ванн. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, при этом мягкая легко вспенивает поющие средства для удаления поверхностных загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 29 ₴/упаковка



Количество в упаковке