Губка кухонная
Количество в упаковке: 3 шт. |
Размер: 10х6х2 |
Меламиновая губка сделана из материала, который является сложным соединением органических веществ. Такая технология обеспечивает создание материала одновременно твердость, прочность, мягкость и эластичность. Внешне мягкая и легкая меламиновая губка имеет отличные абразивные качества, сравнимые с эффективностью наждачной бумагой, но не нарушают целостность обрабатываемой поверхности. Для использования губку надо намочить в воде и протереть место загрязнения. В процессе эксплуатации губка стирается и уменьшается в размере, оставляя свои доли на обрабатываемой поверхности.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 20 ₴/упаковка



Количество в упаковке
Размер