
Губка кухонная для мытья посуды "Макси" крупнопористая - 5 шт/уп / Губка поролоновая для мытья посуды
- Нет в наличии
- Код: 3727
34 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Губка (мочалка) кухонная "Макси" крупнопористая
В упаковке: 5 шт. |
В ящике: 50 шт. |
Изготовлена из поролона (эластичного полиуретана), безопасного в быту. Может быть использована для мытья различных поверхностей:посуды, раковина, плита, кафель и т.д. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, при этом мягкая легко вспенивает поющие средства для удаления поверхностных загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Губка кухонная задерживает моющие средства, что существенно сказывается на их расходе.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 34 ₴/упаковка



В упаковке