
Губка кухонная для мытья посуды Макси - 10 шт/уп / Губка поролоновая для мытья посуды
- Нет в наличии
- Код: 1970
36 ₴
- +380 (98) 364-54-40
Губка кухонная
Размер: 90х60х30 |
В упаковке: 10 шт. |
В ящике: 45 шт. |
Губка кухонная. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, при этом мягкая легко вспенивает поющие средства для удаления поверхностных загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Задерживает моющие средства, что существенно сказывается на их расходе.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 36 ₴



Размер
В упаковке