Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная
Размер: 140х85х50 |
В ящике: 25 шт. |
Губка банная имеет хорошую структуру, хорошо пенится, что помогает экономить средства для купания. Высокий уровень жесткости имеет как массажный эффект, так и эффект скраба, очищает кожу.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка обычная |
| Карман для мыла | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Поролон |
- Цена: 86 ₴



Размер