
Одноразовые контейнеры для салатов ПС14-140 50шт/уп, 180х130х9 мм, Одноразовый пластиковый контейнер с крышкой
- В наличии
- Код: 4685
534 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Одноразовый контейнер ПС-140
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 600 шт. |
Размер: 180х130 мл |
Высота: 9 мм |
Универсальная блистерная упаковка - это очень функциональна, вместительная герметичная и практичная тара. Одноразовый пластиковый контейнер ПС-140 комплектуется прозрачной крышкой ПС-14. Она используется для упаковки и транспортировки салатов и полуфабрикатов и других пищевых продуктов. Изготовлена из качественного и нетоксичного материала. Прекрасно сохраняет вкусовые качества содержимого и не выделяет вредных веществ.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полистирол, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
ВНИМАНИЕ! Не нагревайте контейнер больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Для салатов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Крышка для контейнера |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 534 ₴/упаковка




В упаковке