
Одноразовые контейнеры для салатов ПС18-180 - 50 шт/уп, 250 мл / Упаковка для салатов и полуфабрикатов
- В наличии
- Код: 5168
210 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Одноразовый контейнер для салатов и полуфабрикатов ПС-180
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 1000 шт. |
|
Размер: 117х84 мл |
Высота: 46 мм |
Объём: 250 мл |
Универсальная блистерная упаковка - это очень функциональна, вместительная герметичная и практичная тара. Одноразовый пластиковый контейнер ПС-180 комплектуется прозрачной крышкой ПС-18. Она используется для упаковки и транспортировки салатов и полуфабрикатов и других пищевых продуктов. Изготовлена из качественного и нетоксичного материала. Прекрасно сохраняет вкусовые качества содержимого и не выделяет вредных веществ.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полистирол, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
ВНИМАНИЕ! Не нагревайте контейнер больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 46 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Для салатов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | контейнер |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 210 ₴/упаковка




В упаковке