
Блистерная упаковка ПС-27 с крышкой для тортов - 50 шт.
- В наличии
- Код: 4360
1 275 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового контейнера ПС-27 для тортов
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 250 шт. |
Материал: полистирол |
Размер: 260х156 мм |
Высота: 115 мм |
Объём: 2000 мл |
Одноразовый контейнер ПС-27 - это блистерная упаковка для тортов и кондитерских изделий, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Данная пластиковая упаковка состоит из белого дна и прозрачной крышкой, которая плотно закрывается. Большим плюсом этого контейнера является его прозрачность, благодаря этому прекрасно видно содержимое. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Белый |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 2000 |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
- Цена: 1 275 ₴/упаковка


В упаковке