
Пластиковые лотки для ягод ПП-702 - черный, 0,5 кг, 800 мл, 190х114х53 мм, 100 шт/уп
- В наличии
- Код: 4063
348 ₴/10 шт.
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового контейнера для ягод ПП-702
В упаковке: 100 шт |
Размер: 190х114х53 мм |
Объём: 800 мл |
В ящике: 900 уп. |
Материал: полипропилен |
Цвет: черный |
Одноразовый пластиковый лоток ПП-702 изготовлен из нетоксичных материалов. Поэтому он прекрасно подходит для сбора, транспортировки и продажи различных ягод: клубники, ежевики, смородины, малины, крыжовника и т.п. Вместительность пластикового контейнера очень удобна - 0,5 кг. Благодаря вентиляционным отверстиям в дне лотка ягоды сохранят свой внешний вид и качество значительно дольше. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 120°С!
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
- Цена: 348 ₴/10 шт.

