
Контейнер из алюминиевой фольги R5S - 100 шт, 255 мл / Фольгированные контейнера
- Нет в наличии
- Код: 5143
492 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового алюминиевого контейнера R5S
Размер: 126х101 мм |
Высота: 38 мм |
Объём: 255 мл |
В упаковке: 100 шт. |
Прямоугольный термоконтейнер из фольги R5S - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Идеально подходит для выпекания всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Данная упаковка имеет удачный размер и свойства. Благодаря этому в ней можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер R5S длительное время сохраняет пищу в горячем виде
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 255 л |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Количество предметов в наборе | 100 |
- Цена: 492 ₴/упаковка



Р