
Контейнер из алюминиевой фольги R36 - 100 шт, 950 мл / Фольгированные контейнера
- В наличии
- Код: 6127
1 080 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового алюминиевого контейнера R36
Размер: 218х154 мм |
Высота: 40 мм |
Объём: 950 мл |
В упаковке: 100 шт. |
Прямоугольный термоконтейнер из фольги R36 - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Идеально подходит для выпекания всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Данная упаковка имеет удачный размер и свойства. Благодаря этому в ней можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер R36 длительное время сохраняет пищу в горячем виде
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 950 л |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Количество предметов в наборе | 100 |
- Цена: 1 080 ₴/упаковка



Р