
Контейнер из алюминиевой фольги 845L / R21 - 100 шт, 940 мл / Фольгированные контейнера
- В наличии
- Код: 6713
864 ₴/100 шт.
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового алюминиевого контейнера 845L / R21
Внеш. размер: 202х137 мм |
Высота: 50 мм |
|
Объём: 940 мл |
В упаковке: 100 шт. |
В ящике: 13 уп. |
Прямоугольный термоконтейнер из фольги 845L / R21 - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Идеально подходит для выпекания всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Данная упаковка имеет удачный размер и свойства. Благодаря этому в ней можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер 845L / R21 длительное время сохраняет пищу в горячем виде
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 940 л |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Количество предметов в наборе | 100 |
- Цена: 864 ₴/100 шт.



Внеш.
В ящике