Пищевая пленка
Вага изделия: 1.2 кг. |
|
Пищевая стрейч-пленка предназначенная для упаковки пищевых продуктов. В отличие от технической, ее изготавливают исключительно из высококачественного пластика, который может контактировать с пищей. Пищевая стрейч-пленка имеет небольшую толщину (обычно 8-12 микрон). Ее используют для упаковки овощей и фруктов, мяса, выпечки. Такую пленку легко снимать или порвать руками, что упрощает распаковку. Полиэтилен не имеет запаха, а потому не влияет на качество пищи.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рулона | 50 см |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип | Стретч-пленка |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Без цвета |
| Ширина в рулоне | 500 мм |
| Упаковка продуктов | Ручная/машинная |
- Цена: 198 ₴


