
Пакет майка полиэтиленовый в рулоне - 26х47 см
- В наличии
- Код: 4338
148,50 ₴
- +380 (98) 364-54-40
Пакет полиэтиленовый майка в рулоне.
Размер: 26х48 см |
Упаковок в мешке: 15 шт. |
Майка 22х38 сегодня это незаменимая вещь в любой области. Выдерживает вес: 3 кг. Применяются в быту, в продуктовых, не пищевых и прочих магазинах. Это прочный и надежный, удобный и вместительный пакет и может вмещать в себя продукцию любой формы. Пакет Майка имеет две удобные ручки, которые могут выдерживать значительный вес
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вес упаковки | 0.65 кг |
- Цена: 148,50 ₴

