
Пакет фасовка "Козацкая" - 18х50, Armada
- В наличии
- Код: 2444
214,20 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Особенности пакета фасовочный "Козацкий":
Размер: 18х50 см |
Толщина пакета: 9 мкм |
Вес упаковки: 1000 г |
В мешке: 10 упаковок |
Фасовочные пакеты изготовлены из прозрачного полиэтилена. Упаковка фасовочных пакетов пригодится практически любому розничному продавцу. Ведь с ней вы всегда можете быть уверены, что вам есть во что завернуть предлагаемую продукцию. Обращаем ваше внимание, что данные пакеты прекрасно подходят как для пищевых, так и для непищевых товаров. Так что вне зависимости от того, торгуете вы сухофруктами, бытовой химией или заколками для волос, данные фасовочные смогут удовлетворить все ваши требования.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Толщина | 9 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 18х35 см |
- Цена: 214,20 ₴/упаковка


