
Пластиковые лотки для ягод ПП-701 - прозрачный, 1750 мл, 1 кг, 190х114х114 мм, 100 шт/уп
- В наличии
- Код: 5014
510 ₴/100 шт.
- +380 (98) 364-54-40
Особенности одноразового контейнера для ягод ПП-701
В упаковке: 1000 уп. |
Размер: 190х114х114 мм |
Объём: 1750 мл |
Материал: полипропилен |
Цвет: прозрачный |
Одноразовый пластиковый лоток ПП-701 (пинетка) изготовлен из нетоксичных материалов. Поэтому он прекрасно подходит для сбора, транспортировки и продажи различных ягод: клубники, ежевики, смородины, малины, крыжовника и т.п. Вместительность пластикового контейнера очень удобна - 1 кг. Благодаря вентиляционным отверстиям в дне лотка ягоды сохранят свой внешний вид и качество значительно дольше. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 120°С!
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1750 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 114 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 510 ₴/100 шт.






