
Стрейч пленка техническая - 2.2 кг / Упаковочная стрейч пленка
- В наличии
- Код: 1997
486 ₴
+380 (99) 042-72-71
- +380 (98) 364-54-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрейч пленка техническая
Вага изделия: 2.2 кг. |
Количество в ящике: 6 шт. |
Стрейч пленка техническая 2.2 кг. Пленка с отличной клейкостью материала. Идеально подходит для упаковки любого товару. Вона обладает способностью растягиваться и демонстрирует повышенную прочность, также она защищает товар от загрязнений и обладает стойкостью к перепадам температур.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рулона | 50 см |
| Вес рулона | 2.2 кг |
| Степень предрастяжения пленки, min | 150 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Основные | |
| Тип | Стрейч пленка |
| Цвет | Без цвета |
| Ширина в рулоне | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стрейч |
- Цена: 486 ₴

