Губка банная
Размер: 175х105х45 |
В ящике: 60 шт. |
Губка банная массажная “Стелла”. Фигурная форма губки позволяет легко удерживать ее в руках при интенсивном использовании. Предназначена для очищения лица и тела. Губка состоит из двух слоёв – обычного и массажного (пористого, повышенной жёсткости).
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Поролон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Толщина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
- Цена: 28 ₴





Размер