
Лотки из вспененного полистирола TR-069/D21 225*135*16, 250 шт, черный / Подложка для пищевых продуктов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5137
638 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (98) 364-54-40
Поддон для продуктов и полуфабрикатов из вспененного полистирола
Размер: 225х135 мм |
Высота: 16 мм |
В упаковке: 250 шт. |
Черная подложка из вспененного полистирола TR-069 (D21) - это очень практичная тара, которая используется в комплекте из пищевой ПВХ-плёнкой и прекрасно подходит для упаковки всевозможных нарезок, салатов, мяса, кондитерских изделий, фруктов, овощей, рыбы, колбасной и сырной нарезки, ягод и грибов. Обычно поддон используют для фасовки пищевых продуктов в торговых точках, магазинах и супермаркетах. Сохраняет вкусовые качества содержимого и безопасен для пищевых продуктов, потому что изготовлен из пищевого полистирола.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 20 мм |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полистирол |
- Цена: 638 ₴/упаковка


Р