
Губка для тефлона - 4 шт/уп / Губки для мытья посуды
- В наличии
- Код: 5215
42 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Губка кухонная для тефлоновых покрытий
Количество в упаковке: 4 шт. |
В ящике: 50 шт. |
Губка для мытья тефлоновой посуды. Губка обильно пенится, прекрасно впитывает влагу, гигиенична и удобна в использовании. Композитный слой удаляет любые загрязнения без царапин. Идеально очищает поверхность посуды, не разрушая антипригарное покрытие. Основа дает обильное пенообразование, мягко и бережно очищает посуды и деликатные поверхности. Легко промывается водой после использования.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 42 ₴/упаковка



Количество в упаковке