
Картонная коробка для гамбургера - 100 шт/уп, 120х120х100 мм / Упаковка для картошки фри
- В наличии
- Код: 6519
1 128 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Универсальная упаковка для бургеров, картошки фри и выпечки
Материал: картон крафт |
В упаковке: 100 шт. |
Универсальная картонная коробка, которая часто используется для упаковки бургеров, картошки фри и других пищевых изделий и блюд. Прекрасно подойдет для использования в ресторанах, кафе и других заведениях, где еда упаковывается на вынос или для доставки соответствующей службой. Очень удобна как при транспортировке, так и в использовании конечным потребителем. Имеет очень функциональную конструкцию дна, благодаря чему содержимое легко извлечь из коробки и в то же время дно можно использовать как подставка во время еды.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 128 ₴/упаковка



Материал