
Универсальная упаковка для пищевых продуктов 65 HF РЕT - 50 шт/уп, 3370 мл, 320х120х85 мм
- Нет в наличии
- Код: 6354
582 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Одноразовые контейнеры для продуктов 65 HF РЕT
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 100 шт. |
|
Размер: 320х120 мм |
Высота: 85 мм |
Объём: 3370 мл |
Одноразовый контейнер ПЭТ с несъемной крышкой - это универсальная упаковка для фасовки холодных пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов. Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3370 л |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 20 |
- Цена: 582 ₴/упаковка



В упаковке