
Упаковка для суши и холодных блюд 64 HF РЕT - 50 шт/уп, 220х148х42 мм / Пластиковый контейнер для суши
- В наличии
- Код: 6371
660 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Упаковка с крышкой для суши и роллов
Размер: 220х148 мм |
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 456 шт. |
Высота: 42 мм |
Упаковка для суши и роллов - это комплект прозрачной крышки и чёрного дна. Главное предназначение этих контейнеров - упаковка и доставка суши и роллов. Данная пластиковая одноразовая упаковка очень удобна, практична и хорошо выполняет свои задачи.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полиэтилен, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 42 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Упаковка | Пластиковый блистер |
- Цена: 660 ₴/упаковка



В упаковке