
Одноразовая универсальная упаковка для продуктов РЕT 351 - 50 шт/уп, 500 мл, 144х147х58 мм
- Нет в наличии
- Код: 5621
240 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Одноразовые контейнеры для продуктов ПЕT 351
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 700 шт. |
|
Размер: 144х147 мм |
Высота: 58 мм |
Объём: 500 мл |
Одноразовый контейнер ПЭТ с несъемной крышкой - это универсальная упаковка для фасовки холодных пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов. Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Количество в упаковке | 20 |
| Особенности | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Назначение упаковки | Для бутербродов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Блистеры, Для суши, Для мороженого, Палочки для мороженого, Для фруктов и ягод |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 240 ₴/упаковка



В упаковке