
Картонная коробка для суши - 100 шт/уп, 150х100х50 мм / бумажная упаковка для суши
- В наличии
- Код: 6600
732 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Универсальная упаковка для суши и роллов
Материал: картон |
В упаковке: 100 шт. |
Универсальная упаковка для суши картон, которая часто используется для упаковки суши и роллов. Прекрасно подойдет для использования в ресторанах, кафе и других заведениях, где еда упаковывается на вынос или для доставки соответствующей службой. Очень удобна как при транспортировке, так и в использовании конечным потребителем. Имеет очень функциональную конструкцию дна, благодаря чему содержимое легко извлечь из коробки и в то же время дно можно использовать как подставка во время еды.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 732 ₴/упаковка



Материал