
Упаковка для суши IT-131H - 50 шт/уп, 211х127х52 мм / Пластиковый контейнер для суши
- В наличии
- Код: 6660
708 ₴/упаковка
- +380 (98) 364-54-40
Упаковка с крышкой для суши и роллов
Размер: 211х127 мм |
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 700 шт. |
Высота: 52 мм |
Контейнер для суши IT-131 H – идеальное решение для хранения и транспортировки ваших любимых суши и роллов. Изготовленный из качественного пластика, контейнер обладает стойкостью к повреждениям и обеспечивает герметичное хранение продукта. Крышка контейнера имеет специальные замки, которые позволяют хранить суши в безопасности, предотвращая их перемещение или повреждение. Размер контейнера IT-131 H позволяет комфортно разместить в нем суши и роллы, чтобы сохранить их свежесть и вкус. Этот контейнер станет незаменимым помощником для любителей японской кухни, которые хотят хранить свои любимые блюда в отличном состоянии и брать их с собой на прогулки или в путь.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полиэтилен, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 211 мм |
- Цена: 708 ₴/упаковка



В упаковке